Как перевести деньги за рубеж мужу, от проданной в Москве квартиры?

я собираюсь продать свою квартиру в москве и перевести эти деньги зарубеж на счет моего мужа. Должна ли я буду платить налоги и должна ли я об этом доложить налоговой?

Уточнение от клиента

Я купила квартиру 10 лет назад

, наташа, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Зависит от того, как долго в вашей собственности находится данная квартира и как вы ее приобрели. Можете пояснить?

наташа
Клиент, г. Москва

Я купила квартиру 10 лет назад