Как написать соглашение о разделе долей?

Здравствуйте. Подскажите, как правильно написать соглашение о перераспределение долей, когда разниться земля с постройками домов.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Данное соглашение заключается между собственниками в письменной форме и сдается на государственную регистрацию перехода права собственности в Управлении Росреестра.

Могу помочь Вам его составить, но для этого необходимы все документы на земельный участок и строения на нем, а также подготовленный вариант распределения долей.

Его должны подписать ВСЕ собственники.

Иначе перераспределение долей происходит в судебном порядке.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна