8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит Удо по ст 158 ч 2 и есть ли шансы?

Здравствуйте! Мой знакомый сидит в фку ик 8 г Оренбург. Срок 2 года 6 месяцев осталось год и два. ст 158 ч 2 три эпизода. За время отбывания наказания нарушений не имеет как в лагере так и в тюрьме ,в лагере почти год. Ему хотелось бы узнать сколько стоит Удо и есть ли вообще шансы?!!

02 ноября 2016, 15:53, Евгения, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Так как он осужден за преступление средней тяжести и уже отбыл 1/3 срока, он может подать в суд по месту отбывания, ходатайство об условно 0- досрочном освобождении. При этом суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.Про шансы может сказать начальник отряда, так как многое зависит от него, что он напишет в характеристике.

02 ноября 2016, 16:00
1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва

Спасибо, вам за консультацию!!!

02 ноября 2016, 16:05
Консультация юриста бесплатно
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Хочу добавить, что шансы повышаются, если осужденный возместил ущерб потерпевшему и претензией от него не имеет. Понадобится помощь — обращайтесь.

02 ноября 2016, 17:02
0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Ему хотелось бы узнать сколько стоит Удо
Евгения

Стоимость УДО зависит от региона, где он отбывает наказание. От 350 до 700 тыс руб.

Понадобится помощь — обращайтесь.
Шпадырев Алексей

Ко мне тоже можно :))

,
есть ли вообще шансы?!!!
Евгения

Конечно, есть. Чем больше денег, тем больше шансов.

02 ноября 2016, 18:30
1
0
1
0
Илья Юрьевич, у Вас в регионе продолжают брать?
Сармина Елена

Елена,

я разве говорил о том, что собираюсь кому-то «дать»?? Я ответил на вопрос «сколько стоит?» :))

03 ноября 2016, 03:40
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Стоимость УДО зависит от региона, где он отбывает наказание. От 350 до 700 тыс руб.
Костромов Илья Юрьевич

Илья Юрьевич, у Вас в регионе продолжают брать? У нас теперь берут только адвокаты для ИУ и себя, ну и типа для судьи)

02 ноября 2016, 21:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сокращение срока по ст 158 ч 2 и ст 159 ч 2 при наличии условного срока
вчера моему мужу был вынесен приговор по статьям 158 ч.2 и 159 ч.2 при этом был условный срок по этой же статье на 1,9. срок заключения 5 лет. путем частичного сложения. подскажите какие документы можно предоставить для сокращения данного срока
21 февраля 2020, 14:36, вопрос №2693019, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Истек ли срок давности, если был задержан по статье 158 ч 2 и ч 3 в 2015 году?
В 2015 году был задержан сотрудниками полиции за совершение краж по статье 158 ч 2 и ч 3 . взяли подписку о невыезде и отпустили после этого вызывали ещё несколько раз на дачу показаний меня и подельников . сейчас 2019 год меня вызвал на допрос следователь прокуратуры я уже как 2 года служу по контракту ,в другом государстве и приехать не могу они вызвали родителей ,мол так как в то время мне не было 18 лет. Вопрос . истек ли срок давности ?уголовного преследования .
25 июня 2019, 09:36, вопрос №2411811, Павел, г. Донецк
1 ответ
Уголовное право
Были ли какие-то поправки по ст 158 ч 2 и по ст 161 ч 1 УК РФ в 2017 году?
Добрый день!Скажите пожалуйста,были ли какие-то поправки по ст 158 ч 2 и по ст 161 ч 1 УК РФ в 2017 году?Спасибо.
15 ноября 2017, 07:01, вопрос №1812834, светлана, г. Саранск
2 ответа
Уголовное право
Смягчение наказания по статьям 158 ч 2 и 228 ч 1 УК РФ
Будут ли поправки в уголовном кодексе по статье 158 ч.2 и 228.1 или смягчение наказания за данные статьи
13 сентября 2015, 12:47, вопрос №974062, Денис, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Амнистия для осужденного по статьям 158 ч 2 и 159 ч 2 УК РФ
Паподает ли человек под омнистию по статье 158 ч 2 и по части 159ч 2 не разу не судим и мать одиночка роботает официально находится под подпиской о ни выезди.это все во время омнистии попадает ли он под омнистию
04 сентября 2015, 09:13, вопрос №964610, Артем, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2016