Какие сроки обжалования дел районного суда?

Добрый вечер. в 2012 году приобрел квартиру у человека, который ее наследовал в рамках договора опеки. в том же году дальние родственники умершей подали в суд на человека, который продал мне эту квартиру. Дело рассматривалось в измайловском районном суде. Решение было вынесено в 2013 году не в пользу родственников. Сегодня зашел на страницу районного суда, там у дела статус "обжалование". Возможно ли это спустя 3 года после вынесения решения и где можно получить информацию о ходе обжалования? спасибо.

, Кирилл, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно ли это спустя 3 года после вынесения решения и где можно получить информацию о ходе обжалования?
Кирилл

Возможно, если был восстановлен срок на обжалование. Самый простой вариант — обратиться в канцелярию суда лично.