Имеет ли льготы ребенок военнослужащего, если родители находятся в разводе?

Добрый день. Бывший муж военнослужащий. охраняться ли за ребенком льготы при предоставлении места в детский сад, если родители в разводе

, Марина, г. Москва
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Марина! Согласно ФЗ«О статусе военнослужащих» п.6. ст.19. Детям военнослужащих в первоочередном порядке предоставляются места в дошкольных образовательных учреждениях (детский сад).

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь!