Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

300 дней

Добрый вечер! У меня вот такая проблема: я развелась с бывшим мужем 13 июля 2012 года. Начала встречаться с другим мужчиной после развода и в августе 2012 года забеременела (с биологическим отцом ребенка мы не расписаны, но живем и воспитуем ребенка вместе). Ребенок родился в апреле 2013 и попал под закон "300 дней". В Загсе нашу кроху записали на бывшего мужа. Там же, мне и биологическому отцу ребенка сказали, что мне нужно идти в суд и подать заявление об исключении отцовства. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для суда??

26 Июля 2013, 18:23, вопрос №142880 Милена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats