Сбежал второй участник ДТП

ДТП. второй участник сбежал. Я знаю его. Но доказать не смогу наверно. нет съемок видео нет доков, у него типа алиби есть, и, знакомые в гаи. виновник - он. Что делать? Пришли на разбор в ГАИ там ответили : "Нет второго участника!

, Елена Суслова, г. Кодинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Пишите заявление на имя прокурора, в котором укажите второго участника ДТП, пусть он разберётся с этим вопросом.