Что делать, если заставляют съехать с арендуемой квартиры до истечения срока договора?

Здравствуйте, я снимаю квартиру, договор подписан на срок 11мес. но через 3 мес. меня заставляют съехать из квартиры т.к. ее хотят продать, что нужно делать мне и должен ли хозяин оплатить за неустойку?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Владимир Озеров
Юрист, г. Уфа

Если срок договора истечет вы обязаны будете возвратить квартиру ее владельцу. Вопрос оплаты неустойки зависит от условий вашего договора