Как переоформить квартиру, купленную за материнский капитал, чтобы муж не претендовал на нее при разводе?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я в браке купила квартиру воспользовавшись материнским капиталом, полученного на рождение второго ребенка. По закону квартира оформлена на мужа и меня (по договору купли-продажи и по свидетельству о собственности: моя 99/100 часть, у мужа 1/100), но деньги были вложены только мои. Вопрос такой: КАК мне переоформить квартиру, чтобы при разводе ее не делить с мужем