Как приватизировать участок в СНТ, если не оформлено межевание всего СНТ?

купил земельный участок у своего дяди.правоустанавливающих документов у него нету на участок.межевание зем.участка сделал.он находится в СНТ.,но у СНТ нет тоже документов межевания по границам всего СНТ а также документа о выделении земли от газпрома под данное СНТ.как приватизировать участок? я обращался в мингосимущество там отказали по двум основаниям:нет границ всего снт и документа о выделении земли под снт. как быть?есть какие то лазейки?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Сергей. Для этого вам нужно предоставить в садовое товарищества кадастровый план. Бланк прилагаю.