8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с банком в день его заключения, если появились непредвиденные обстоятельства?

Сегодня заключила договор с банком. Но появились непредвиденные обстоятельства для расторжения договора. Могу ли я его расторгнуть и на каких условиях? Что для этого нужно? Мои действия?

01 ноября 2016, 19:29, Галина, г. Оренбург
Кирилл Волков
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Галина,

Если у вас кредитный договор то вы обязаны вернуть всю сумму и написать заявление о расторжении.

Если просто счет то написать заявленеи о расторжение договора

01 ноября 2016, 21:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я досрочно расторгнуть договор и что делать, если арендодатель не хочет расторгнуть?
Здравствуйте. Недавно сняла в аренду квартиру на год, но так сложились обстоятельства, что теперь не смогу платить за неё. Могу ли я досрочно расторгнуть договор и что делать, если арендодатель не хочет расторгнуть?
06 июля, 14:09, вопрос №3065382, Fatima Voroshilova, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, если оформлена банковская рассрочка?
Добрый день!подскажите пожалуйста,могу ли я расторгнуть договор с фитнес клубом если я оформила в рассрочку оплату годового абонемента?рассрочка оформлена через банк *хоум кредит*.фактически была проведена одна тренировка.спасибо!
26 ноября 2017, 17:30, вопрос №1825478, Раиса, г. Саратов
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли расторгнуть договор до его исполнения, если появились непредвиденные для сторон обстоятельства?
44ФЗ. Заключен договор бюджетного учреждения на услуги (монтажные работы). В процессе исполнения возникает необходимость на часть объёма услуги его уменьшить (по независящим от сторон обстоятельствам). Можно ли сделать "частичное расторжение" - не дожидаясь исполнения договора (выполнения запланированной услуги+её оплаты заказчиком) заключить дополнительное соглашение ссылаясь на ч.8 ст. 95 44ФЗ? Или это будет расцениваться как изменение существенных условий договора и можно только дождавшись исполнения и оплаты заключить соглашение о расторжение по неиспользованному остатку?
24 августа 2016, 10:15, вопрос №1355368, Анна, г. Самара
3 ответа
Договорное право
Как расторгнуть договор с салоном красоты, если ни одну процедуру не проходил?
Добрый день, могу ли я расторгнуть договор с салон красоты, если он был приобретен через банк в виде рассрочки на сумму 40000р. Я ни одной процедуры не проходила, а салоне говорят, принесите справки какие-то...
16 февраля 2016, 08:16, вопрос №1145581, Зоя, г. Волгоград
1 ответ
Кредитование
Как расторгнуть договор с медицинской организацией, если оплата их услуг была оплачена через кредит в банке?
4 ноября пригласили на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ в мед. центр. Сказали, что по территориальной программе "Здоровый Ярославль". Я пришла, меня посмотрели трихолог, дерматолог и диетолог. Нашли очень много проблем. После этого предложили пройти у них лечение по скидочной системе с рассрочкой платежа. Но оказалось, что я должна платить не им, а банку, в который они тут же отправили запрос на кредит. Как расторгнуть договор с медицинской организацией, если оплата их услуг была оплачена через кредит в банке?
06 ноября 2015, 18:44, вопрос №1031815, Ирина, г. Губкинский
1 ответ
Дата обновления страницы 02.11.2016