Могу ли я получить кредит, если у меня плохая кредитная история?

Здравствуйте подскажите могу ли я рассчитывать на кредит в каком либо банке почему-то многие банки отказывают что делать в этом случае?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Наталия Королева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! на получение кредита в банке влияет множество обстоятельств, вплоть до неправильного заполнения подаваемых Вами документов, неправильно оформленные справки по форме 2НДФЛ, Ваш доход, кредитная история, судимость и т.д. Совет обратиться к ипотечному брокеру, который знает все тонкости в одобрении кредита.