Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как могут взыскать задолжность с должника

добрый день хочу узнать как могут взыскать задолжность если нет денежных средств у должника и имущества

26 Июля 2013, 17:38, вопрос №142770 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Что он живет на улице? все равно что-то у него есть — в жилище изымут то что осталось, арестуют счета, удержат из заработной платы. Все способы перечислены в Федеральном Законе об исполнительном производстве.

    26 Июля 2013, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats