Возможно признание сделки по купле-продажи недвижимости недействительной?
Добрый день! Может ли доверитель признать сделку недействительной, если недвижимость была оформлена по всем требованиям. Оформление проходило по ген доверенности, на момент подписания договора купли-продажи, она была действительной. Все док-ты заверены у нотариуса, право собственности из росреестра получено. Какие варианты вернуть квартиру у доверителя?