Как действует система налогообложения для свадебного салона?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Хочу открыть свадебный салон по продаже платьев, а также предоставлять услуги по фотосъемке и организации свадебных торжеств. Как это возможно оформить с точки зрения уплаты налогов? Необходимо ли каждый вид деятельности оформлять отдельно и платить ужасно большой налог или фотосъемка и организация подходит под услуги и доход свадебного салона?

, Полина, г. Порхов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерных сумм дохода и расхода по каждому виду деятельности, а также от площади торгового помещения, формы собственности (ИП или ООО).