Можно ли отправить детей (9 лет и 16 лет) в другой город без сопровождения родителей?

Я хочу отправить детей на каникулы к бабушке. Так как я работаю и не как не могу сопровождать детей. Можно ли отправит детей без сопровождения?

, Олеся, г. Ангарск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Олеся!

Вы не можете отправить несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых. В соответствии с ФЗ «О порядке выезда и въезда в РФ».