Как прописаться в России имея ВНЖ на Украине?

Здравствуйте, я гражданка России, живу в Украине, имею ВНЖ в Украине, очём стоит отметка в моем паспорте РФ. С последнего места прописки я выписана. Могу ли я прописаться в России? Заранее спасибо.

, Елена, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если у вас есть внутренний паспорт гражданина России, и есть жилое помещение в котором вас готовы зарегистрировать, то, конечно, вы можете зарегистрироваться там.Для оформления регистрации по месту жительства гражданину России необходимо представить следующие документы: Документ, удостоверяющий личность заявителя. Документами, удостоверяющими личность граждан России, которые необходимы для постоянной регистрации, являются: внутренний паспорт гражданина Российской Федерации