Как получить документ об учебе в харьковском ВУЗе, не выезжая из России?

Здравствуйте. С 2010 года по 2014 год учился на платной основе в Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Являюсь жителем Республики Крым с марта 2014 года. Скажите пожалуйста как получить документы для продолжения учебы в Российском ВУЗе.

P.S. Выезд в Украину не желателен.

Заранее Вам благодарен.

  • Договор с ВУЗом
    .rar
, Виталий, г. Нарьян-Мар
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Виталий.В соответствии с ФЗ 273 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В рф» СТ.60 вы можете получить документы для продолжения обучения в РФ.