Какие льготы положены офицерскому составу МО, при переезде на новое место службы?

Добрый день. Можно ли узнать какие льготы, выплаты, надбавки положены офицерскому составу министерства обороны при переезде на новое место службы? А также в случае если офицер женат, и жена находится в "положении"?

, Антон, г. Калининград
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Доброй ночи! На военнослужащего один оклад денежного содержани, на членов семьи по одной четвертой оклада, суточные за каждый день нахождения в пути на военнослужащего и членов семьи.( после регистрации по новому месту)

если жена увольняется из-за вашего перевода в другое место службы, то ещё два среднемесячных оклада вашей жене, если в трудовой книжке будет правильная запись об увольнении