Как получить ПТС кредитного автомобиля, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте. купили машину в кредит. недавно нам пришло извещение, что у банка отозвали лицензию и наш кредит был передан (выкуплен) ООО "УК РУССКОЛЛЕКТОР". в офисе банка подтвердили данную информацию ( об отозванной лицензии) и реквизиты организации, которая выкупила наш кредит. 31.10.2016 мы перечисли всю оставшуюся сумму кредита ( чтобы погасить его сразу) на счет ООО"РУССКОЛЛЕКТОР" . платеж прошел, подтвердили сотрудники данной организации. но подозрительно, не могут выслать ПТС уже 2 день, по различным причинам, и переносят каждый раз "на Завтра. подскажите как нам быть, чтобы не остаться обманутыми. заранее спасибо.

, ксения, г. Ставрополь

Добрый день Ксения,

Обратиться в офис

ООО «УК РУССКОЛЛЕКТОР»
ксения

Предоставить платежный документ, получить в замен от них что вы нечего не должны кредитору. Написать письменное заявление чтобы вам вернули ПТС.