В результате ДТП был без сознания. На руках нет копии протокола
Добрый день. Потерял сознание за рулем, в результате попал в ДТП: пересек встречную полосу и врезался в столб освещения. Столб упал. Кроме меня пострадавших нет. Меня увезли на скорой в больницу. На место приезжали сотрудники ДПС. Были родственники. Однако никаких документов о ДТП (копию протокола в частности) сотрудники ДПС им не отдали. Супруга только подписала обязательство не продавать и не ремонтировать машину до ее осмотра экспертами. Но и копии этого согласия у нее тоже нет. Т.е. у нас на руках нет никаких документов о ДТП. Мы не знаем даже какое отделение ДПС этим занималось.
Какая мне грозит ответственность и какие мои дальнейшие действия? Сотрудники ДПС сами на меня выйдут или я должен искать кто этим занимается?
Заранее спасибо.