Что делать, если не явился в суд по поводу лишения прав?

Лешили прав в другом городе по месту прописки пришло письмо что суд приговорил .Но меня на этом суде не было и никто не уведомил что меня приглашают в суд ...но в письме написано что они мне отправили уведомление

, Аслан, г. Владикавказ
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Уточните, есть ли в материалах дела не полученная вами повестка.

Аслан
Клиент, г. Владикавказ

В протоколе я написал"по месту жительства" и указал номер телефонателефонан суд был в том городе в котором меня лешили и оповещения не было но в письме написано что оповестили