Как взыскать ущерб после ДТП, если уже есть исполнительный лист?
На руках исполнительный лист на взыскание задолженности после дтп, нужна помощь в исполнении решения.
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте. Направьте исполнительный лист приставам и сопровождайте исполнение решения.
Здравствуйте, Михаил!
Вы направили исполнительный лист в ФССП по месту жительства должника? Какого рода помощь вам требуется?
здравствуйте. Для начала надо направить исполнительный лист в соответствующий отдел суд приставов