Как доказать налоговой, что квартира не сдается?
Сдавала квартиру пол года,договор был на год.Расторгли договор.Нужно ли нести расторгнутый договор в налоговую и доказывать что я не сдаю квартиру.Если можно ответ письменно (телефон не работает)
, Мария Витальевна Одинцова, г. Москва
Наталья Овсянникова
Поясните сдавали ли вы декларацию о доходах в налоговый орган и за какой период, какие документы передавали в налоговый орган? Уточните период сдачи квартиры.