Как исполнить обязательство и оформить жилое помещение в общую собственность?

Добрый вечер.Приобрели квартиру по ипотеке под материнский капитал. Полностью погасили кредит. Квартира оформлена на одного меня.Есть обязательство согласно которого обязуемся оформить указанное жилое помещение в общую собственность нашу и детей. Как исполнить данное обязательство, нужно ли нотариально это оформлять?

, Андрей, г. Балаково
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

у нотариуса оформляете соглашение, в котором сначала определяются доли супругов в совместном имуществе, и затем передаются доли детям.