104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Вызывает мировой судья по статье 3.8 часть 1 КоАП РТ, идти обязательно?

Вызывает мировой судья по статье ст. ч. 1 ст. 3.8 КоАП РТ. Идти обязательно? Я не могу придти !

31 Октября 2016, 18:18, вопрос №1426254

Уточнение клиента

Спасибо за молчание! Узнала всё, что хотела! Ваше молчание, для первого раза: дает общее впечатление о Вас!!!!!!!!!!!!

31 Октября 2016, 20:22
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
971
ответ
203
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 971ответ
  • 203отзыва

Здравствуйте, Юлия!

Вызывает мировой судья по статье ст. ч. 1 ст. 3.8 КоАП РТ. Идти обязательно? Я не могу придти!
Юлия

Если у вас нет возможности прийти на суд, то направьте ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и укажите причины по которым вы не можете явится. Ходатайство зарегистрируйте в суде.

С уважением, Анна.

31 Октября 2016, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Юлия
клиент, г. Нижнекамск

Спасибо! Извините, что не сразу ответила. Не была в сети!

01 Ноября 2016, 06:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут