Как договорятся с банком об оплате ипотечного кредита?

Банк передал в суд дело не был я извещён, не до не после, кредит ипотечный под залог квартиры

, Максим, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как договорятся с банком об оплате ипотечного кредита? Банк передал в суд дело не был я извещён, не до не после, кредит ипотечный под залог квартиры
Максим

ненадлежащее извещение является основанием для отмены судебного акта. Т.е. Вы можете обжаловать судебное решение. Что касается договоренностей с банком, то на формулировку вопроса «как договориться» может быть только один ответ — обращаться лично в банк и общаться с менеджером по вопросу реструктуризации.

А вообще по моим наблюдением, с банками в такой ситуации обычно большую перспективу имеет предложение о совместной продаже такой квартиры. Так и банк получает сумму кредита и покупатель полностью рассчитывается с банком, а иногда у него на руках и остаются денежные средства.