Как получить справку по алиментам от банка, если алиментчик пенсионер-военнослужащий?

Добрый день. Я оформляю документы в соц.защиту (как малоимущая семья). Живем с дочкой на квартире в Краснодаре, дочь учится в училище. Я работаю, но зарплата не достаточно высокая, чтоб прокормить нас двоих и платить за квартиру. Я получаю алименты на ребенка.(Муж бывший военный и уже пенсионер.) Но прожиточный минимум мы все равно при суммарном доходе не получаем. Мне необходима справка для соц.защиты о том, что я получаю алименты. Но банк , как я понимаю по начислению пенсии для военных находится в Нижнем Новгороде. В Сбербанке мне отказались помочь ссылаясь на то, что они не должны этим заниматься. Пенсионный отдел банка в Нижнем Новгороде, сказал, что в любом Сбербанке мне помогут составить письмо или заявление. Подскажите пожалуйста могу ли я получить справку иным способом? Спасибо

, Ольга, г. Краснодар
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться В пенсионный Фонд ( данные в приложении) с заявлением с просьбой выдать справку о размере удерживаемых алиментов. я занималась таким вопрос и скидываю Вам аналогичный ответ.