Нужно ли перерегистрировать недвижимость, если район Московской области теперь является Новой Москвой?

Недвижимость (земля и дом) зарегистрирована в Ленинском р-не Мос. обл. теперь мы относимся к Новой Москве, нужно ли перерегистрировать собственность (или менять свидетельства о собственности), а так же переводить все в другую БТИ, получать новый кадастровый паспорт?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей,

Вы подаете в регистриционную полату о замене документов связи изменения.