Как подать заявление в суд, если меня принудили оформить кредитный договор на оказание услуг, после чего фирма исчезла?
Добрый день! Я подписала договор с косметической фирмой на оказание косметических услуг на год. Сотрудники фирмы уговорили оформить кредит в банке. Я подписала документы, денег я не получала. Я была как во сне. Я у них в офисе выпила воду с кулера. Вода горчила. Только теперь я поняла, что они что-то добавили в воду. Я не успела сделать ни одной процедуры и фирма исчезла. Теперь деньги по кредиту должна отдавать я. Помогите пожалуйста грамотно написать заявление в суд. Заранее благодарю. Нина
- IMG.pdf
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О потребительском кредите (займе)»Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
Я подписала кредит 9 августа и уже перевела деньги за 3 месяца. Никакие процедуры мне ещё не предоставили.Фирма исчезла. Меня просто развели.Как вернуть деньги с банка и анулировать кредит. Ведь я деньги не получала?