Как получить государственные субсидии на открытие малого бизнеса?

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Мне 24 года и живу не по месту регистрации!совершенно в другом крае!скажите возможно ли получить государственные субсидии на открытие или поддержку малого бизнеса в чужом городе?

, Артем, г. Краснодар
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Посмотрите закон на основании которого предоставляются субсидии в регионе вашего проживания, там будет указан круг получателей. Каждый регион устанавливает свои требования к получателям субсидии.

Также можете написать письменный запрос в администрацию региона вашего проживания, в течение 30 дней они предоставят вам письменный ответ.