Не поставлены запчасти для автомобиля согласно договора, предоплата внесена

Оставлял заявку на поставку з/ч для автомобиля на сайте авторазборщиков, поступило предложение обговорил по телефону списались по эл. почте выслали мне договор фото тавара, все устроило отправил деньги на карточку физ лица указанного в договоре, после этого телефон не отвечает электронка тоже. что делать?

, Александр, г. Бузулук
Марина Алаева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Судя из Вашего рассказа следует, что произошло мошеничество. Я бы на Вашем месте обратилась в полицию.