Какой код ОКВЭД подходит под сбор макулатуры?

Добрый день!

Собираюсь зарегистрировать новый вид деятельности не могу точно определить какой оквэд подходит

Буду заниматься сбором макулатуры, пластика, заключать договора с предприятиями (например, магазинами), которые будут сдавать(продавать) мне картон, бумагу, пластик ..затем прессовать (собирать в тюки) и сдавать(соответственно за деньги) в пункты приема макулатуры.

Подходит ли сюда код 38.32 сбор прессование и сдача в пункты приема для дальнейшей переработки или нужен другой код или коды

, Валера, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, макулатура относит к 5 классу отходов, лицензия не требуется.

Я думаю, что тут подходит код 38.32

Если только вы не собираетесь производить новые готовые продукты

Эта группировка не включает:- производство новых готовых продуктов из (действительно произведенного) вторичного сырья, типа крученной пряжи из имеющегося запаса, производство целлюлозы из бумажных отходов, утилизацию протекторов шин или производство металла из металлических отходов, см. соответствующие группировки в разделе C (ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА);