Какой код ОКВЭД подходит под сбор макулатуры?
Добрый день!
Собираюсь зарегистрировать новый вид деятельности не могу точно определить какой оквэд подходит
Буду заниматься сбором макулатуры, пластика, заключать договора с предприятиями (например, магазинами), которые будут сдавать(продавать) мне картон, бумагу, пластик ..затем прессовать (собирать в тюки) и сдавать(соответственно за деньги) в пункты приема макулатуры.
Подходит ли сюда код 38.32 сбор прессование и сдача в пункты приема для дальнейшей переработки или нужен другой код или коды