Как снять претензии по займам, если они являлись инвестициями?

здравствуйте - были три займа : Содержание операции, наименование, номер и дата

документа, на основании которого составлен мемориальный

ордер Референс ... S103 Поступление средств от / физ лицо, юр лицо, адрес, Детали платежа: /RFB/OT02091506160182 Loan 2 for my own company

. в своем россйиском банке рос юр лицо оприходовало эти деньги как займ от физ лица. какие документы надо подписать, чтобы снять претензии по этим займа и обнулить их?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Наталья, приветствую!

Чьи претензии вы хотите снять?

Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Из Вашего вопроса многое не ясно, если не трудно, подойдите в офис с документами, посмотрим их и выработаем алгоритм действий, чтобы вам помочь