Должны ли мы платить штраф за отключенный счетчик?
Добрый день,
Купили дом, прожили в нем 2 месяца и тут пришли инспекторы и обнаружили на счетчике который, вынесен на улицу, что он отключен.
Мы даже ни разу туда не заглядывали и не платили за электричество.
В итоге мама подписала составленный ими акт и нам выписали штраф 50 000 рублей, подали в суд и теперь по исполнительному листу требуют оплаты
, Денис, г. Уфа