8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, собака соседа съела нашу собаку?

Добрый день! Два дня назад у нас произошла трагедия,моя мама гуляла вечером по улице с нашим йорком,ему было 9 лет,любимец всей семьи. И вдруг из за кустов выскочила соседская алабайша,схватила его и поволокла к себе во двор. Мы попытались отобрать свою собаку,но алабай бегала из угла в угол с ним,а потом ложилась и начинала его есть и это все на моих глазах. Хозяев дома не было,калитка была открыта,мы начали звать на помощь,пришли два мужчины соседа но тоже ничего не смогли сделать. Когда приехали хозяева,часа через 2 ,от нашей собаки ничего не осталось,а алабай,по словам хозяев сбежала. Подскажите,что нам делать,долдны ли они по закону нам компенсировать утрату и можно ли их привлечь к суду,за безответственное отношение.

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Анастасия!

Если соседи не согласятся добровольно компенсировать вам утрату, советую обращаться в суд.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
Добрый вечер, живу у частном доме. Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
, вопрос №4096134, Антон, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Недвижимость
Живём в коммунальной квартире, соседи завели кур, что делать?
Живём в коммунальной квартире,соседи завели кур,что делать?
, вопрос №4095285, Ирина, г. Улан-Удэ
Земельное право
Как мне решить этот свой вопрос?
Что делать если сосед установил камеру наблюдения и направил ее в ваш двор ? Здравствуйте. Сосед напротив через дорогу установил на опоре ВЛ поворотную видеокамеру с обзором 290гр. для просмотра и записи всех событий на въезде своей территории. Мой весь дачный участок теперь просматривается, мне очень не приятно зная что за мной могут наблюдать. Уведомлений от соседа не было, на контакт не идет. Я не против, пусть снимает свой участок, места общего пользования, в данной ситуации это дорога общего пользования. Как мне решить этот свой вопрос ? Фото прилагается.
, вопрос №4095163, Анатолий, г. Пермь
Дата обновления страницы 31.10.2016