Статус матери-одиночки

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Сейчас я являюсь одинокой матерью 4-х-летнего ребёнка-инвалида. Но в скором времени собираюсь выйти замуж. При этом мой будущий супруг не собирается пока удочерять мою дочку. Хотелось бы узнать, после регистрации брака теряю ли я статус одинокой матери и, соответственно, льготы и выплаты связанные с этим?

Заранее благодарю за помощь!

, Юлия Матузко, г. Санкт-Петербург
Наталья Тихонова
Юрист

Здравствуйте! Если отец официально не установлен,  а будущий муж не усыновит ребенка, то статус матери-одиночки у вас останется и в браке.