Какой документ необходимо предоставить покупателю для экспертизы товара во время гарантийного срока?
Добрый день.Покупатель обратился в мебельный салон с претензией о замене или ремонте стола по гарантии. Для ремонта или замены необходимо изъять товар у покупателя для проведения экспертизы заводом изготовителя. Какие допустимые сроки?Какой документ необходимо предоставить покупателю, у которого необходимо изъять товар (кухонный стол) на экспертизу завода изготовителя во время гарантийного срока?
Здравствуйте. В претензии покупатель просит осуществить замену стола либо произвести его ремонт в течение 14 дней с момента обращения.
Спасибо.