Какие документы нужны, чтобы военнослужащему оформили отпуск, если в семье родился второй ребенок?
Мужа забрали в армию я была на 6 месяце беременности, но у меня есть ещё ребёнок три года и три месяца от первого гражданского брака и записан он на первого мужа.Сейчас я родила мужа обещали отпустить если он предоставит свидетельство о браке,свидетельство о рождении,справка о том что я являюсь сиротой,он все предоставил но сейчас требуют ещё одну справку о том что мне тяжело воспитывает одной ребёнка и мне нужна помощь мужа,о такой справке я впервые слышу и где её надо брать.