Какие требования правомерны со стороны банка, при заключении кредитного договора на крупную сумму?

Здравствуйте, заключаем кредитный договор с ВТБ 24 на 5 лет, сумма кредита крупная. Банк настаивает на внесение в договор запрета передавать наши основные средства по договору займа, а также сдавать их в аренду. Правомерно ли?

, Марина, г. Лесной

Добрый день Марина,

Использование денежных средств вам не кто не может запретить. Если я вас правильно понял

Марина
Клиент, г. Лесной

Денежных да, но основные средства в залоге у банка