Правильно ли энергетическая сбытовая компания выставила счет?

Здравствуйте! У меня вопрос. мне прислали квитанцию за октябрь на оплату электроэнергии рассчитанная по нормативу (составляет 762р за 280кВт), а показания счетчика не принимают (марка счетчика СО-ИЭ1 2002года выпуска). Мы потребляем за месяц в среднем 60-80кВт. Хочу знать правильно ли энергетическая сбытовая компания выставила счет?

  • СО-ИЭ1
    .pdf
, Руслан, г. Уфа
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Руслан, доброго времени. По Вашему вопросу не ясно, в связи с чем не принимают показания счетчика.

Руслан
Клиент, г. Уфа

мол счетчик нужно было заменить так как он устарел

А что указано в документах на счетчик, в техпаспорте? Когда срок истекает? От этого зависит ответ.