452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в г. Владимире?

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в г. Владимире? Конкретно время. Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни? Если да - в какое время и с какими перерывами?

30 Октября 2016, 14:17, вопрос №1425018
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
410
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Наталья,

Закона Владимирской области от 14 февраля 2003 года N 11-ОЗ

Статья 11. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность

2. Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов местного времени в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах, дворах с использованием телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других громкоговорящих устройств, а также посредством громкого пения, выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах и иного шума, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.1 настоящей статьи -(в ред. Законов Владимирской области от 09.06.2005 N 81-ОЗ, от 03.12.2010 N 112-ОЗ)влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан — от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

30 Октября 2016, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Владимир

а перерывы в ремонтных работах не предусмотрены во Владимире?

Какой график проведения ремонтных работ в выходные?

30 Октября 2016, 15:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.