Как оспорить решение суда по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги?
Здравствуйте. У меня есть задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи, которую я собираюсь оплатить, когда устроюсь на работу. Было судебное заседание и двоим прописанным в квартире жильцами присудили выплатить. И с этого заседания прошло 8 месяцев. Все это время я не проживаю в этой квартире, но я там прописана и 8 месяцев назад у квартиры стало 2 собственника и три прописанных человека. В начале октября состоялся ещё один суд и нам двоим опять присудили выплачивать большую сумму по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи. Повторюсь мы в квартире не проживаем уже 8 месяцев, а второй собственник сдает её и скорее всего без заключения договора. Как я могу оспорить второй приказ на оплату за жилую площадь и коммунальные платежи?