Как зарегистрировать гараж, если он был куплен в 2001 году, а фирма-продавец уже ликвидирована?

в 2001 году купил гараж, до сегодняшнего дня он не зарегистрирован. Есть договор и акт, но фирма которая продавала гараж еже не существует. Как зарегистрировать? С уважением Александр.

Уточнение от клиента

Покупал гараж вместе с квартирой(два отдельных договора),гараж находится под квартирой, квартиру оформил сразу, гараж, в связи с болезнью жены (не до гаража было) остался не оформлен до настоящего времени.

, Александр, г. Великие Луки