ИП действует не от своего имени

ИП зарегистрировано на Иванову, а договор заключает Петров он является обладателем интеллектуальной собственности,но в договоре указывает свидетельство о регистрации оформленное на Иванову. Можно или нет признать такой договор не действительным

, Татьяна, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Исходя из описанного вами, то да это возможно.

Однако необходимо знать нюансы, возможно, что Петров действует на основании доверенности, либо агентского договора, либо договора поручения.