О получении Разрешения на временное проживание

Казань. Здраствуйте! Куда обратиться за помощью для приобретения РВП. докуметы собрала, а сдать не могу т.к. нужно записатьнся на прием по тел:231-12-12 звоню уже с 17.07.2013 по сей день работает автоответчик трубку днем не берут, а вечером твердят чо запись окончена, звоните с утра, целыми днями сижу н телефоне но безрезультатно, ходила в УФМС по РТ, никто неотвечает, даже охранник не ожет определить к кому направить, как быть в данной ситуации куда еще обратится?

, Ильвира Исхакова, г. Казань
Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Зайдите на сайт УФМС Вашего региона и найдите телефон справочной службы. Если дозвониться или попасть на прием к соответствующему должностному лицу не получается, пишите жалобу в вышестоящий миграционный орган.

Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Всеми подобными вопросами занимается ФМС. Обратитесь в территориальное подразделение по месту жительства.