Как заблокировать сделку?
Возможно ли заблокировать потенциальные сделки с движимым и недвижимым имуществом моего супруга, купленными в браке со мной, при этом я не являюсь собственником. Если да, то какие документы нужны и куда обратиться?
Добрый вечер! необходимо обратиться в Росреестр с заявлением, где попросите без Вашего разрешения не совершать регистрационные действия, т.к. данное имущество является совместно нажитым. Возьмите паспорт, свидетельство о заключении брака (хотя достаточно штампа в паспорте)