Можно ли не платить кредит, если был заменён паспорт?
Здравствуйте Я на старый паспорт взяла займ в мфо поменяла его по достяжению 20 лет можно ли не платить
, татьяна, г. Краснодар
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Татьяна. Нет, нельзя не платить, иначе будите потом отбиваться от коллекторов.
Кирилл Волков
Добрый день Татьяна,
Вы подписали договор о займе, вы должны исполнять свои обязанности перед кредитором, не зависимости, изменение паспортных данных или других обстоятельств.