Можно ли выписать из муниципальной квартиры родственника?
Можно ли выписать из муниципальной квартиры родственника, который не проживает в квартире 20 лет, но есть задолженность по квартплате
, Валентина, г. Слюдянка
Можете через суд такого родственника выписать. Надо будет привести свидетелей которые подтвердят что он не живет. Подавайте иск о признании утратившим право пользования жилой площадью. Вам надо будет доказывать, что ЖКУ оплачиваете вы и другие лица проживающие на площади.