Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как вернуть дом

Мой бывший муж пустил в свой дом жильцов.Мужа убили ,жильцы не освобождают дом.Наследницей по закону является наша с ним дочь.Как мне вернуть дом?

23 Июля 2013, 23:51, вопрос №142440 ТАТЬЯНА, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Уважамая Татьяна!

    Вам следует обратиться в суд с иском о выселении лиц, незаконно проживающих в доме дочери. В суде Вам надо будет доказать, что жильцы проживают в доме незаконно (у них нет регистрации в доме, договора аренды, пользования домом...). Также представить документы, свидетельствующие о праве собственности на дом Вашей дочери (свидетельство о наследстве по закону, свидетельство о праве собственности из росреестра). 

    24 Июля 2013, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats